НАМ 31 ГОД

IV Межрегиональный экономический форум "Малое и среднее предпринимательство - время быть лидерами. Инвестировать в развитие, действовать на опережение".

27.05.2016

27-29 мая 2016 г. IV Межрегиональный экономический форум «Малое и среднее предпринимательство - время быть лидерами. Инвестировать в развитие, действовать на опережение».

По приглашению Администрации Владимирской области предприятие АО "КРОНТ-М" уже в третий раз в своей истории принимало участие в IV Межрегиональном экономическом форуме. Мероприятие посетили немало высоких гостей. Это министр финансов Антон Силуанов, глава «Росатома» Сергей Кириенко, заместитель председателя Экономического совета при президенте РФ Алексей Кудрин, руководитель федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Александр Браверман, вице-президент Сбербанка Андрей Шаров и многие другие. В мероприятиях Форума приняли участие и иностранные делегации и предприятия , в том числе, представители Китая, Италии, Германии, Словении, Польши, Белоруссии, Южной Осетии.

IV Владимирский экономический форум, стал заметным событием в сфере экономики и бизнеса России не только участием в нем представителей органов власти, но и участием деловых кругов. В рамках форума была организована выставка достижений, в которой приняли участия не только значимые предприятия Владимирской области, но и предприятия других регионов. Выставочную экспозицию представили 265 значимых предприятий России. АО "КРОНТ-М" также представило на выставке весь ассортимент своего оборудования, в том числе и новинки по программе импортозамещения.

 
 
 
 
Возврат к списку

Заказать обратный звонок

0